Топ-клуб КХЛ подтвердил переговоры с Никитой Михайлисом

Клуб Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» ведет переговоры с лидером сборной Казахстана и астанинского «Барыса» Никитой Михайлисом, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.
Об этом сообщил генменеджер омского клуба Алексей Волков.
Права на казахстанского форварда, который 14-мая стартует на чемпионате мира-2022 в Финляндии в составе своей национальной сборной, принадлежат астанинскому «Барысу».
Стоит отметить, что в прошедшем сезоне 26-летний казахстанский нападающий набрал 44 очка (18+26) в 47 матчах Континентальной хоккейной лиги.
«Братья-казахи удивили». Российское СМИ ждет сюрпризов от сборной Казахстана на ЧМ-2022
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» продолжает выездную серию по России и Беларуси. Чего ожидать от следующих трёх матчей?2
«Нужно поймать свою игру». Сергей Шавернев оценил выездную серию и перспективы «Барыса» в КХЛ
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Мы просто выходим на каждую игру с настроем победить». Аркадий Шестаков о поражении «Адмиралу» и позиции «Барыса»1
Комментарии
- 29 октября, 2026
- 02:10Хоккей
Семин назвал сценарий завершения карьеры Овечкина - 00:59Хоккей
Овечкину предложили уйти из НХЛ до конца сезона - 00:43ХоккейВидео победной раздевалки «Барыса» в Минске
- 00:39ХоккейАссист казахстанского нападающего не помог победить в чемпионате Финляндии
- 00:24Хоккей
Главный тренер «Динамо» назвал причину поражения от «Барыса» - 00:17Хоккей
Кравец ответил на вопрос о потерях «Барыса» из-за сборной Казахстана1 - 00:13Хоккей
Победа «Барыса» над минским «Динамо» в КХЛ стала исторической - 00:12ХоккейХоккеисты «Барыса» получили признание от КХЛ после победы в Минске
- 00:07Хоккей
Михаил Кравец назвал ключевой фактор победы «Барыса» над «Динамо» - 00:03Хоккей
КХЛ отреагировала на выездную победу «Барыса»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана










