Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 ноября 2020 (23:55)

Тони Беллью сообщил Головкину неутешительную новость

Тони Беллью сообщил Головкину неутешительную новость

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе, британец Тони Беллью поделился мнением о бое за титул чемпиона мира по версии WBA Super в суперсреднем весе (до 76,2 кг) между своим соотечественником Каллумом Смитом и мексиканским боксером Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Беллью отметил, что предыдущие соперники Альвареса, россиянин Сергей Ковалев и казахстанец Геннадий Головкин, уже прошли свой пик карьеры, в то же время как Смит находится в ее расцвете.

«„Канело“ показал удивительную стойкость в полутяжелой и средней весовой категории против Ковалева и GGG, однако я считаю, что оба они прошли свой прайм, а Каллум находится в своем абсолютном расцвете и пике! Это будет нелегко, но я думаю, что он справится», — написал Беллью в твиттере.

Напомним, что 38-летний Головкин готовится к бою с поляком Камилом Шереметой. 

Головкин узнал свои позиции в рейтингах pound-for-pound от ведущих боксерских изданий 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх