Тони Беллью рассказал, кому отдал победу в реванше Усика с Фьюри

Бывший чемпион мира Тони Беллью поделился своим мнением о судейских записках реванша обладателя титулов WBA, WBO и WBC в супертяжелом весе Александра Усика с Тайсоном Фьюри, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Беллью считает, что разница в счете была слишком большой, но при этом он не спорит с победой украинского боксера.
«Слишком большой разрыв, но у меня победил Усик. Я понимаю, почему так. Он действительно забирал раунды за счет давления и постоянства его воркрейта. Тайсон Фьюри — воин, который заслуживает большого уважения за реванш с ним», — написал Беллью на своей странице в Х.
Напомним, что в ночь с 21-го на 22 декабря Усик победил Фьюри в реванше единогласным решением судей.
«Он перевернет всех тяжеловесов». Назван узбекистанский боксер, который победит Усика
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 21:07Бокс/ММА
Ислам Махачев заговорил о допинге после кумыса - 20:32Бокс/ММА
Адильбек Ниязымбетов узнал свое место в истории любительского бокса - 20:30Бокс/ММА
Царукян возглавил исторический рейтинг в США - 20:01Бокс/ММА
Топурию назвали «настоящим зверем» после первого поражения в UFC - 19:52Бокс/ММА
Сехудо выбрал победителя третьего боя Яна и Двалишвили в UFC - 19:33Бокс/ММА
Шираз определился с соперниками после отказа от боя с Алимханулы - 19:20Бокс/ММА
В IBA сделали заявление о третьем бое между Биволом и Бетербиевым - 18:56Бокс/ММА
WBA выступила с официальным заявлением по титульному бою Меликузиева - 18:20Бокс/ММА
Алимханулы получил вызов от непобежденного чемпиона мира IBO и IBF - 11:05Бокс/ММА
Нокаут ожидают в бою Сергей Павлович — Алекс Перейра на UFC 335














