Том Леффлер: «В бою Головкина и „Канело“ один дрался в мексиканском стиле, а другой — чтобы выжить»

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер отметил, что в бою с Саулем Альваресом 16 сентября казахстанец выглядел эффектнее, и большинство людей считает его победителем, пишет Sports.kz.
— Я явно чувствую, что один из парней бился в мексиканском стиле, а другой дрался, чтобы выжить. Головкин очевидно впечатлил одного из судей, а другой судья по какой-то причине решил, что была ничья. Есть лишь один способ это разрешить. Большинство людей, которых я знаю, в лучшем случае насчитали ничью, но основная часть считает, что выиграл Геннадий. Я думаю, Харольд Ледерман с HBO был прав [присудив победу GGG 116-112]. Он был нейтральным. Оба боксера представляли HBO, — сказал Леффлер в интервью The Ring.
Бой GGG и «Канело» состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился вничью. Реванш возможен в мае 2018 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
Комментарии
- 12 августа, 2026
- 01:03Бокс/ММА
Илия Топурия сорвал бой с Исламом Махачевым - 00:22Бокс/ММА
Россия и Украина впервые официально сойдутся на турнире World Boxing Головкина - 00:02Бокс/ММА
Махачев оценил шансы Топурии вернуть чемпионство в UFC - 11 августа, 2026
- 23:31Бокс/ММА
Стала известна позиция Мурата Гассиева по бою с Баходиром Джалоловым - 21:44Бокс/ММА
Сотни тысяч долларов казахстанцев за ЧМ-2025 зависли между IBA и КФБ - 21:29Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов предупредил Ислама Махачева перед боем с Иэном Гэрри - 21:24Бокс/ММА
IBA дала официальный ответ по задержке призовых казахстанцам за ЧМ-2025 - 21:11Бокс/ММА
Чемпионы мира IBA из сборной Казахстана не получили призовые - 20:56Бокс/ММА
Роман Долидзе указал на проблему Хамзата Чимаева - 20:54Бокс/ММА
Казахстанский боксер проведет бой с чемпионом Европы из России













