Том Аспиналл согласился на бой с Сирилом Ганом

Чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспиналл дал согласие на поединок с временным чемпионом дивизиона Сирилом Ганом, сообщает Sports.kz.
Ранее француз после победы над Алексом Перейрой на турнире UFC Freedom 250 заявил, что хочет провести объединительный бой с Аспиналлом в Париже в сентябре.
Британец быстро отреагировал на это предложение.
«Париж в сентябре? Я согласен. Если ты готов, я тоже. Дайте мне знать. У меня нет проблем с этим. Я приеду в Париж. Сирил Ган в Париже — поехали. Я уже вернулся к тренировкам», — сказал Аспиналл в видеообращении.
Напомним, Ган завоевал временный титул UFC в тяжелом весе после победы техническим нокаутом над Алексом Перейрой на историческом турнире UFC Freedom 250 на Южной лужайке Белого дома.
Первый бой между Аспиналлом и Ганом состоялся в 2025 году, однако завершился скандально после нескольких попаданий француза в глаза сопернику. Позднее британец перенес несколько операций и долгое время не выступал.
Ожидается, что реванш между Аспиналлом и Ганом определит единственного чемпиона UFC в тяжелом весе. По данным СМИ, поединок может возглавить турнир UFC в Париже, который запланирован на сентябрь.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 19:16Бокс/ММА
Команда Хабиба готова выложить миллион ради боя Нурмагомедова и Топурии - 19:01Бокс/ММА
Топурию обвинили в попытке сорвать хайп вокруг боя Царукян — Руффи - 18:32Бокс/ММА
Асу Алмабаев получил бой с экс-претендентом на титул UFC - 18:27Бокс/ММА
Куат Хамитов получил предупреждение перед боем с россиянином - 18:11Бокс/ММА
Менеджер Бивола назвал сроки третьего боя с Бетербиевым - 16:23Бокс/ММА
«Он колол себе гормон роста». В UFC сравнили Ислама Махачева и Джона Джонса - 14:37Бокс/ММА
В Мексике оценили потенциальный бой Жанибека Алимханулы с «Канело» Альваресом - 13:31Бокс/ММА
Чемпион России по боксу ожидает яркий нокаут в бою Дмитрия Бивола - 10:37Бокс/ММА
Арману Царукяну предрекли статус суперзвезды UFC выше Ислама Махачева - 09:17Бокс/ММА
Армана Царукяна отстранили от боев после победы тяжелым нокаутом в UFC - 09:06Бокс/ММА
Меликузиеву подсказали способ победить Мунгию в бою за титул чемпиона мира - 08:28Бокс/ММА
WBA обязала чемпиона мира провести бой с боксёром из Узбекистана - 08:16Бокс/ММА
Известный тренер отреагировал на отказ чемпиона мира от боя с Алимханулы - 02:55Бокс/ММАЧемпион UFC в дивизионе Асу Алмабаева впечатлил Дану Уайта
- 02:47Бокс/ММА
Шевченко впервые объяснила отказ от титула чемпионки UFC


















