SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 января 2019 (12:18)

«Только что подписал». Головкин определился со своим будущим

«Только что подписал». Головкин определился со своим будущим

Эксперт телеканала HBO Рикардо Селис прокомментировал потенциальный третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса в мае, о котором сказал промоутер мексиканского боксера Оскар де ла Хойя, сообщает Sports.kz.

Также, по словам Селиса, это означает подписание Головкиным контракта с ТВ-платформой DAZN, чьим клиентом является и «Канело».

«Приготовьтесь к бою „Канело“ — GGG III. Головкин только что подписал соглашение с DAZN, и всё указывает на май и то же место — T-Mobile Arena», — написал журналист в твиттере.

Промоутер «Канело» Оскар де ла Хойя также опубликовал пост, в котором рассказал, что поручил президенту Golden Boy Promotions Эрику Гомеса начать переговоры с Головкиным о трилогии. Также в твите Де ла Хойя упомянул DAZN, хотя пока официально о сделке объявлено не было. Напомним, также большой интерес к Геннадию проявляла компания Premier Boxing Champions, представляющая телеканалы Showtime и FOX, а также канал ESPN. На третий бой Головкин — «Канело» котировки букмекерской конторы Пари-Матч таковы: победа Альвареса — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх