Токаев отреагировал на долгожданное заявление Зайнутдинова

Игрок сборной Казахстана по футзалу и российского клуба «Сибиряк» Жомарт Токаев отреагировал на слова Бактиера Зайнутдинова после исторического успеха национальной команды по футболу, передает Sports.kz.
22 сентября на «Астана Арене» сборная Казахстана благодаря победному голу Зайнутдинова обыграла команду Беларуси (2:1) в матче пятого тура Лиги наций. Таким образом, подопечные Магомеда Адиева досрочно оформили первое место в третьей группе дивизиона С Лиги наций и получили право на повышение в дивизион B.
Зайнутдинов после победы опубликовал на своей странице в Instagram сообщение: «Всех с победой! Наши болельщики этого долго ждали!».
Токаев оставил к посту футболиста ЦСКА комментарий с тремя эмодзи огня.
В заключительном, шестом туре Лиги наций казахстанцы 25 сентября на выезде сыграют с Азербайджаном.
Игрок сборной Азербайджана смело высказался о матче с Казахстаном
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Алтай“ может победить „Актобе“, „Тобол“ пройдет „Кайсар“, „Ордабасы“ — главный фаворит турнира». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи 1/4 финала Кубка Казахстана1
Легкая прогулка для «Актобе» и Ферапонтов на грани. Кто выйдет в полуфинал Кубка Казахстана?1
Лидеры теряют очки, «Елимай» потерпел фиаско, «Астана» и «Актобе» подтянулись. Как прошли матчи тура КПЛ6
«Ничья „Улытау“ — „Кайрат“ закономерна, поражение „Елимая“ удивило, а „Актобе“ победил не без доли везения». Евгений Аверченко разобрал итоги девятого тура КПЛ2
- 14 мая, 2026
- 11:50ФутболКФФ объявила назначения судей и инспекторов на матчи десятого тура КПЛ
- 11:27Футбол
«Каспий» решил расстаться с бразильцем Диасом из «Ордабасы»1 - 11:19ФутболМилич Чурчич упрекнул футболистов «Кызылжара» и объяснил поражение от «Жениса»
- 11:07Футбол
Эрбес назвал героя четвертьфинала «Актобе» — «Алтай» в Кубке Казахстана - 10:40Футбол
«Ливерпуль» и «Арсенал» готовы перехватить Гордона у «Баварии» - 10:28Футбол
ИИ предсказал счет матча «Окжетпес» — «Астана» в КПЛ1 - 09:37Футбол
Футболисты и руководители «Манчестер Юнайтед» хотят оставить Майкла Каррика - 09:30Футбол
«ПСЖ» готов предложить «Атлетико» двух игроков в обмен на Хулиана Альвареса - 08:48Футбол
МЛС отобрала хет-трик у Лионеля Месси - 08:12Футбол
«Интер Майами» победил со счетом 5:3 в матче с хет-триком Месси - 03:02Футбол
Флик признал потерю цели «Барселоны» в чемпионате Испании - 02:33ФутболТренер «Ордабасы» высказался после выхода в полуфинал Кубка Казахстана
- 02:30Футбол
«Астана» и «Елимай» узнали возможных соперников на старте еврокубков - 02:22Футбол
«Барселона» прервала победную серию в чемпионате Испании - 02:19ФутболФоторепортаж с матча Кубка Казахстана «Ордабасы» — «Жетысу» 1:0















