Точный исход матча «Барыса» в КХЛ предсказало российское СМИ

Автор «Чемпионата» Михаил Коробов сделал прогноз на матч «Барыс» — «Салават Юлаев», передает Sports.kz.
«„Барыс“ терпит бедствие. Он замыкает сводную таблицу КХЛ. В 15 встречах команда набрала всего лишь семь очков. Отставка Дэвида Немировски ровным счётом ничего не поменяла. „Барыс“ выставил на драфт отказов несколько легионеров, выменял Станислава Бочарова, Илью Хохлова, Никиту Сетдикова, а совсем недавно ещё и Ивана Николишина.
У „Салавата Юлаева“ результаты явно получше. Уфимцы выиграли 7 из 12 матчей. При том, что у них был достаточно сложный календарь. В соперниках было много команд из верхней части сводной таблицы КХЛ. Дальше должно быть несколько проще.
Показатели „зелёных“ могли быть ещё лучше. Они потеряли немало очков из-за совершенно необязательных удалений. В последней встрече с московским „Динамо“ подопечные Виктора Козлова провели практически 20 минут в меньшинстве. Дисциплина очень сильно хромает.
В первую очередь из-за этого возникают претензии к Козлову. Из-за банальных вещей и неудачных решений специалиста команда теряет очки на ровном месте. Также есть за что предъявить хоккеистам. Удалениями они ломают собственный ритм игры и становятся виновниками поражений.
Предстоящая встреча — неплохая возможность для Виктора Козлова и его команды искупить часть накопившихся грехов. Недооценивать соперника уфимцам ни в коем случае нельзя. Игра пройдёт в Астане. Поддержка болельщиков наверняка мотивирует „Барыс“. Легко обыграть его не получится.
Зрители вправе ожидать от игры высокой результативности. Обеим командам свойственно допускать ошибки и пропускать простые шайбы. Особенно в этом плане уязвим „Барыс“.
Ставка: „Салават“ победит + тотал больше 5.5 гола», — пишет автор.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Парень из Беларуси подарил мне гол, спасибо ему». Руслан Оспанов дал оценку своей шайбе и поражению сборной Казахстана
«У Кравца есть понимание с легионерами». Сергей Шавернев оценил матчи и положение «Барыса»5
«Мы здесь, чтобы побеждать». Райли Уолш рассказал о ситуации в «Барысе» и почему носит худи сборной Казахстана
«Побед на этом турнире ожидать не приходится». Юрий Петухов разобрал поражение сборной Казахстана от Беларуси и сделал прогноз на матч против России
- 14 декабря, 2025
- 10:27Хоккей
В России озвучили судьбу матча со сборной Казахстана по хоккею - 08:04Хоккей
Сборную Казахстана по хоккею «лишили» сенсации на Кубке Первого канала - 01:39Хоккей
Казахстан стал серебряным призером молодежного чемпионата мира - 01:39ХоккейСо счетом 9:2 завершился ЧМ-2026 по хоккею с участием Казахстана
- 13 декабря, 2025
- 22:07Хоккей
Казахстан сотворил сенсацию с 0:4 на молодежном чемпионате мира по хоккею12 - 19:05ХоккейСборная Казахстана объявила состав на матч против Австрии на ЧМ-2026 по хоккею
- 18:11ХоккейХоккеист из Казахстана забил 24-ю шайбу в европейском чемпионате
- 15:04ХоккейСтал известен лидер «Барыса» по силе броска
- 00:06ХоккейХоккеист из Казахстана стал лучшим в европейском чемпионате
- 12 декабря, 2025
- 23:38ХоккейКазахстанский хоккеист набрал фантастическую форму в европейской лиге
- 18:21ХоккейКХЛ выделила статистических лидеров «Барыса»
- 18:13Хоккей
Главный тренер сборной Казахстана оправдался после разгрома на международном турнире - 17:13ХоккейНаставник сборной Беларуси прокомментировал победу над Казахстаном
- 16:20Хоккей
Старт сборной Казахстана по хоккею на турнире в России обернулся разгромом10 - 12:59Хоккей
«Заметно прибавил». Молодые игроки «Барыса» получили оценку от КХЛ1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана









