«Тобол» завершил первый УТС и раскрыл дальнейшие планы

«Тобол» завершил первый этап подготовки к новому сезону, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу костанайского клуба.
Сообщается, что 30 января команда отправится на второй учебно-тренировочный сбор по маршруту Костанай — Астана — Анталия.
Второй турецкий УТС пройдет с 30 января по 20 февраля. В рамках сбора запланированы несколько контрольных матчей. График игр будет объявлен дополнительно.
Напомним, что в прошлом году «Тобол» занял третье место по итогам Казахстанской Премьер-Лиги, а также стал обладателем Кубка страны.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Новое руководство занимается пиаром и пытается уйти от конфликта». Булат Есмагамбетов вынес вердикт переходу Луиша Нани в «Актобе»2
Нани в «Актобе», Мозес в «Кайсаре» и массовая перезагрузка составов. Что происходит с трансферным рынком КПЛ в январе?
Лидер АПЛ с идеальной статистикой в Лиге Чемпионов. Что нужно знать о последнем сопернике «Кайрата» в еврокубках
«В игровом плане Мозес еще не такой отработанный материал, как Нани». Алтай Даумов оценил подписания звездных ветеранов клубами КПЛ1
- 27 января, 2026
- 12:56Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана представил новый тренерский штаб - 12:53Футбол
Клуб КПЛ объявил о подписании кандидата в сборную Казахстана - 12:17Футбол
Европейский гранд может перехватить Рэшфорда у «Барселоны» - 12:15Футбол
«Это удивительная легенда». Чемпион мира отреагировал на громкий трансфер в КПЛ - 12:07Футбол
Темирлан Анарбеков официально определился с будущим клубом1 - 11:39Футбол
В «Зените» оценили шансы на отъезд Нуралы Алипа в Европу1 - 11:36Футбол
Сразу несколько клубов нацелились на казахстанского таланта «Актобе»1 - 10:49Футбол
В Англии назвали точный счёт матча «Арсенал» — «Кайрат» в Лиге Чемпионов1 - 09:38Футбол
«Исторический выезд». «Кайрату» раскрыли сценарий матча Лиги Чемпионов с «Арсеналом»












