SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 марта 2010 (19:29)

«Тобол» засветился в итальянской прессе

Сейчас в Италии установилась теплая погода. Футбольное поле, расположенное в двух шагах от отеля полностью в распоряжении нашей команды. Рядом, в 50 метрах, находится «Олимпийский центр», в котором есть всё необходимое для восстановления футболистов. Тренажерный зал, бассейн, сауна и многое другое, сообщает официальный сайт «Тобола».

На итальянском сборе подписаны контракты и Андреем Корнеенковым и Витом Туртенвалдом. Можно уже сказать, что команда укомплектована на 99 процентов. На вчерашней тренировке небольшое повреждение получил Алексей Макаров. Остальные игроки тренируются по полной программе.

На среду и четверг запланированы два контрольных матча.

Несколько дней назад тренерский штаб принял решение провести четвертый сбор в Костанае, чтобы игроки привыкали к условиям, в которых им придется проводить игры Чемпионата Казахстана.

В Италии вышла газета с полосой, которая посвящена «Тоболу». Издание называется «Il Giornale di Pomezia» (GDP). Материал вышел на 18-ой странице «Sport Calcio». Иллюстрацией к полосе послужили фотографии с контрольного матча «Тобол» — «Рома». Напомним, костанайцы выиграли ее со счетом 4:0. Героями страницы стали гланый тренер Равиль Сабитов, директор клуба Халимжан Ержанов и защитник Олег Сабиров.
Автор: Виталий Лисицкий, Фарид Дандыбаев fc-tobol.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх