«Тобол» вернул одного из лидеров из европейского клуба

Как стало известно Meta-ratings.kz, сербский полузащитник Душан Йованчич вернулся в костанайский «Тобол».
30-летний опорный полузащитник Душан Йованчич в зимнее межсезонье на правах аренды перешел в казахстанский клуб из сербской «Црвены Звезды». В июне аренда Йованчича завершилась, и игрок вернулся назад.
Спустя месяц «Тобол», не найдя подходящих вариантов замены, принял решение вернуть Душана обратно.
В текущем чемпионате Казахстана Душан Йованчич принял участие в 11 играх.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Две классные команды». Давид Атанаскоски оценил противостояние «Астана» — «Динамо Сити» и нынешний уровень КПЛ
Талгат Байсуфинов снова покинул сборную. Каким получился его третий этап?4
«Проходной матч „Ордабасы“, „Кайрат“ не растерялся после ухода Сатпаева, безупречная победа „Актобе“ над „Астаной“». Алмат Бекбаев разобрал матчи 14-го тура КПЛ2
КФФ надо выбрать тренера для сборной Казахстана под Евро-2028. Кто лучший вариант?7
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 21:38Футбол
Узбекистан перепутали с Казахстаном на ЧМ-2026 по футболу - 21:23Футбол
«Наш узбекский боец». «Манчестер Сити» посвятил видео Хусанову перед матчем ЧМ-2026 - 21:20ФутболПодстрелов оценил свою дебют за «Алтай»
- 21:19Футбол
Месси ворвался в тройку фаворитов на «Золотой мяч»-20261 - 21:06Футбол
Роналду появился в новом образе перед матчем с Узбекистаном на ЧМ-2026 - 21:01Футбол
ФИФА хочет изменить правило в серии пенальти на ЧМ-2026 - 20:57Футбол
Болельщики Узбекистана на лошадях прибыли к стадиону в Техасе на матч ЧМ-2026. Видео - 20:49ФутболДмитрий Подстрелов сравнил зарплаты в чемпионатах Казахстана и Беларуси
- 20:38Футбол
Узбекистан объявил стартовый состав на матч с Португалией на ЧМ-2026 по футболу - 20:37Футбол
Стал известен стартовый состав Португалии на матч ЧМ-2026 с Узбекистаном












