SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 апреля 2024 (12:54)

«Тобол» удивил решением на матч Кубка Казахстана

«Тобол» удивил решением на матч Кубка Казахстана

Совладелец костанайского «Тобола» Алимжан Калдияров в своем инстаграме выступил с заявлением о предстоящем матче 1/8 финала Кубка Казахстана с кызылординским «Кайсаром», передает Sports.kz.

«Завтра „Кайсар“ будет бежать, как в финале Лиги Чемпионов. Вот увидите. Если после трех поражений и последнего места в таблице, кто-то считает их аутсайдерами, я скажу, что вы очень сильно ошибаетесь. После такого удара они, пожалуй, сейчас самые опасные соперники и будут максимально самоотверженно отдаваться игре. Главный тренер „Кайсара“ был первым в истории, кто выводил казахстанскую команду в групповой этап Лиги Европы и дважды брал чемпионство Казахстана. Его методы — склонность к верховой игре с особым вниманием на стандарты, а это значит полная противоположность нашей тактике игры.

Мы же решили в этой игре дать шанс некоторым молодым талантам 16-17 лет. Может кто-то и осудит, что не выходим основным составом, но в перспективе именно вера в молодых будет раскрывать таланты, как капитана Романа Асранкулова и надежды сборной Ислама Чеснокова», — сказал Калдияров.

Анонсированы матчи «Кайрата», «Астаны» и «Тобола» в 1/8 финала Кубка Казахстана

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: Пресс-служба ФК «Тобол» Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх