19 июля 2018 (20:51)

«Тобол» снова обыграл «Самтредиа» и вышел во второй раунд Лиги Европы

Костанайский «Тобол» победил грузинский клуб «Самтредиа» в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Итог игры в Костанае — 2:0 в пользу хозяев. На 12-й минуте встречи казахстанскую команду вперед вывел Бауыржан Турысбек, а на 83-й Аслан Дарабаев упрочил ее лидерство.

Первый матч в Тбилиси (Грузия) также завершился минимальной победой «Тобола» — 1:0. Единственный гол в компенсированное время (94-я минута) забил Максим Федин.

Таким образом, подопечные Владимира Никитенко сумели пробиться во второй отборочный раунд Лиги Европы, где их соперником станет победитель пары «Пюник» (Армения) / «Вардар» (Македония).