«Тобол» сделал официальное заявление о травмированном лидере

Защитник «Тобола» Иван Миладинович успешно прооперирован в Финляндии, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
«Иван Миладинович успешно прооперирован.
Защитник „Тобола“ успешно перенес операцию в финском городе Турку. Медицинское вмешательство было проведено на ахилловом сухожилии.
По информации врачей, операция прошла без осложнений. Уже через несколько недель игрок приступит к восстановительным процедурам под наблюдением специалистов», — сообщается в инстаграм костанайцев.
Отметим, что один из лидеров костанайского клуба получил тяжелую травму в гостевом матче 17-го тура КПЛ против «Актобе».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У „Ордабасы“ и „Кайрата“ одинаковые шансы на „золото“, а „Тобол“ разочаровывает». Евгений Аверченко дал расклад перед финишной прямой КПЛ-20261
Неудачный дебют Дастана Сатпаева в Чемпионшипе. 35 минут на поле и поражение «Вест Бромвичу»3
Дастан Сатпаев пошёл по знакомому пути талантов «Челси». Кому аренда помогла, а кому нет?
От провала весной до темпа лидеров. Кто сильнее всего прибавил этим летом в КПЛ?1
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 22:34ФутболЗабивной новичок «Андерлехта» пропустит ответный матч с «Кайратом» в Лиге Европы
- 22:11Футбол
Реакция Роналду на разговор с Инфантино попала в сеть - 21:41Футбол
Дастан Сатпаев высказался после дебюта в Англии - 21:32Футбол
Узбекистан проиграл со счётом 4:6 в футбольном матче - 20:38ФутболНаставник «Зенита» объяснил поражение от «Спартака» в матче с участием Алипа
- 20:34Футбол
Узбекистанский футбол получил уникальный статус в мире - 20:00Футбол
В Украине оценили дебют Дастана Сатпаева за «Бернли» - 19:34Футбол
Ислам Чесноков рассказал о дебюте в РПЛ и сравнил чемпионаты Казахстана и России - 19:28ФутболСтас Покатилов повлиял на развитие азербайджанского вратаря
- 18:47Футбол
В Великобритании ожидают Дастана Сатпаева в стартовом составе «Бернли» - 18:26Футбол
«Крылья Советов» отреагировали на дебют Ислама Чеснокова в РПЛ - 18:14ФутболКлуб из топ-5 лиг нацелился на одноклубника Покатилова из сборной Узбекистана
- 18:06Футбол
«Комо» заинтересовался 17-летним талантом сборной Казахстана1 - 17:39Футбол
Наставник «Крыльев Советов» оценил дебют Ислама Чеснокова1 - 17:21Футбол
Александра Овечкина ждут в «Динамо»















