SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июля 2019 (23:55)

«Тобол» сделал официальное заявление о новом тренере и слухах в СМИ

«Тобол» сделал официальное заявление о новом тренере и слухах в СМИ

Костанайский «Тобол» сделал официальное заявление после отставки главного тренера Владимира Газзаева.

«На страницах целого ряда казахстанских сайтов опубликованы сообщения, что руководство „Тобола“ отчисляет из команды несколько ключевых игроков. В костанайском клубе не планируют вносить кардинальные изменения в существующий состав основной команды. Футболисты продолжат защищать цвета желто-зеленых как минимум до завершения действующих контрактов.

Стоит добавить, что технический директор Владимир Нидергаус и тренер Андрей Мирошниченко действительно завершили свои трудовые отношение с костанайским клубом. Коллектив ФК „Тобол“ благодарит их за совместную работу и желает удачи в дальнейшей карьере.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен спортивный директор Нурбол Жумаскалиев. Нурбол Жардемович является символом и легендой клуба, хорошо знаком с игроками команды и историей костанайского футбола. Отметим, что в должности спортивного директора Нурбол Жумаскалиев улучшил свои знания о процессах подготовки молодых игроков в футбольном центре и дубле, что поможет ему лучше интегрировать местных воспитанников в состав основной команды», — говорится в сообщении. 

fctobol.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх