18 февраля 2023 (22:20)

«Тобол» пропустил три гола от середняка чемпионата Украины

Костанайский «Тобол» провел товарищеский матч на учебно-тренировочном в Турции с «Металлист» из Харькова, сообщает Sports.kz.

В стартовом составе костанайцев на поле вышли следующие футболисты: Коновалов, Кайыров, Марочкин, Младович, Киреенко, Илич, Жарынбектов, Мужиков, Чесноков, Вкуадинович, Сергеев.

После первого тайма счет во встрече был 1:1. В составе «Тобола» отметился Мильян Вукадинович. Во втором тайме игроки украинского клуба забили еще два гола и одержали победу со счетом 3:1.

Отметим, что харьковский «Металлист», который был основан в 1925-ом году, выступает в Украинской Премьер-Лиге и на данный момент занимает 11-ю строчку в турнирной таблице.