SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 февраля 2011 (22:24)

«Тобол» презентовал новую форму

«Тобол» презентовал новую форму
В новый футбольный сезон костанайский «Тобол» входит в новой форме от компании «Errea», сообщает официальный сайт клуба.

Переговоры с итальянским производителем спортивной экипировки наш клуб вел еще с прошлого лета. В итоге стороны пришли к взаимовыгодному партнерству — «Тобол» получает качественную эксклюзивную форму итальянского производства, «Errea» — выход на казахстанский спортивный рынок.

Дизайн спортивного обмундирования разрабатывался специально для костанайского команды. Уникальные комплекты выдержаны в истинно тобольской цветовой гамме — желтый, зеленый, белый, черный.

Эксклюзивная экипировка для выступления в Лиге Чемпионов в данный момент производится на высокотехнологичных машинах «Errea». Ближе к маю форма будет выслана в Костанай и представлена на суд общественности.

Первые же игры чемпионата и матч на Суперкубок «Тобол» проведет в экипировке новой футбольной линии, представленной в последнем каталоге «Errea». По словам наших партнеров, эта форма произведена на уникальном оборудовании с использованием нанотехнологий. Футболки «дышат» — не дают футболистам потеть в жаркую погоду, сохраняют температуру тела в холодных условиях.

Оценить новую экипировку футболисты и болельщики смогут уже в игре на Суперкубок, которая состоится в ближайшую среду.
fc-tobol.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх