Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 февраля 2019 (22:23)

«Тобол» после разгрома от украинского аутсайдера переиграл экспериментальный состав «Рубина»

«Тобол» после разгрома от украинского аутсайдера переиграл экспериментальный состав «Рубина»

В товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции костанайский «Тобол» сыграл с казанским «Рубином», пишет Sports.kz.

Стартовый состав «Тобола»: Балаев, Клещенко, Канкава, Дмитренко, Мирошниченко, Жулпа, Квеквескири, Валиуллин, Бочаров, Гордейчук, Федин.

После разгромного поражения от аутсайдера украинского чемпионата донецкого «Олимпика» со счетом 0:4, костанайцы хотели оправдаться, это было видно. В свою очередь казанцы были настроены на эксперименты, в результате первый тайм завершился минимально в пользу казахстанцев благодаря удару Максима Федина. Во втором ничего не изменилось, хотя моменты были у команд. 1:0 — победа «Тобола». 

Отметим, что «Рубин» по итогам 17 игр Российской Премьер-Лиги занимает шестое место и отстает от лидера санкт-петербургского «Зенита» на девять очков.

24 февраля костанайцы проведут завершающую игру на сборах с белорусским клубом «Городея». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх