«Тобол» опроверг сорвавшиеся переговоры с Эричем и Фонсекой

Костанайский «Тобол» прокомментировал слухи о том, что переговоры с голкипером Ненадом Эричем и нападающим Карлушем Фонсекой не увенчались успехом.
«ФК „Тобол“ вслед за историей с якобы сорвавшимся переходом Ненада Эрича в Костанай приписали короткую но бурную попытку завести отношения с иртышанином Фонсекой. Фонсека находился только в „long листе“ селекционеров „Тобола“, но выбыл из него по некоторым причинам», — сообщила пресс-служба клуба.
Напомним, вчера Sports.kz сообщил о состоявшемся переходе в костнайский клуб защитника из ЦАР Фернандера Кассая.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Суперкубок имени Тагыбергена и Бусурманова. «Тобол» спас матч с «Кайратом» и победил в серии пенальти1
«Основные проблемы обоих клубов остаются с нападающими». Булат Есмагамбетов спрогнозировал матч «Кайрат» — «Тобол»
«Не было никаких попыток вернуть меня в „Актобе“». Леонель Струмия рассказал о переходе в «Каспий» и планах на новый сезон1
«Кайрат» выходит на Суперкубок фаворитом, но без Сатпаева и без идеальной формы. Справится ли он с обновлённым «Тоболом»?1
- 1 марта, 2026
- 02:11Футбол
Видео незабитого пенальти Роналду в матче «Аль-Насра» - 02:04Футбол
В Казахстане показали макет нового футбольного стадиона на 35 тысяч. Видео - 01:57Футбол
Двумя автоголами и незабитым Роналду пенальти обернулся матч «Аль-Насра» - 01:49Футбол
Хвича Кварацхелия стал целью топ-клуба АПЛ - 01:36Футбол
Клубы АПЛ включились в борьбу за Луиса Суареса - 01:26Футбол
«Барселона» готовит продажу молодой звезды - 01:17Футбол
«Актобе» предложили Талгата Байсуфинова1 - 00:58Футбол
Сборная хочет отказаться от ЧМ-2026. Подробности - 00:34Футбол
«Реал» выставил ценник на бразильца - 00:29Футбол
Триллером обернулся матч «Боруссия» Дортмунд — «Бавария»













