«Тобол» официально представил своего нового главного тренера

Сербский специалист Милич Чурчич назначен на пост главного тренера «Тобола», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу костанайского клуба.
Милич Чурчич родился 26 января 1981 года. Тренерскую карьеру в качестве ассистента начал в 2013 году в ФК «Атырау». Затем работал в кувейтском клубе «Аль-Джахра», сборной Ливии, сербском «Пролетере» и иранском «Зоб Ахане». Минувший сезон Чурчич завершал в качестве исполняющего обязанности главного тренера ФК «Шахтер» (Солигорск). Под его руководством «Шахтер» в третий раз подряд стал чемпионом Беларуси.
Ассистировать Миличу Чурчичу будет Иван Евич, который известен по работе в юношеских и национальной сборных Сербии. Также продолжат работу в штабе тренер вратарей Евгений Набойченко и тренер по физподготовке Евгений Антонов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сегодня они спорят за очки, а раньше делили раздевалку. Кто из казахстанских тренеров и функционеров играл вместе?5
«Кайрат» отпустил «Ордабасы», «Елимай» подтянулся, «Окжетпес» и «Астана» не победили. Как прошли матчи 12-го тура КПЛ8
«Ордабасы» одолел «Кайрат» и поймал чемпионский темп. КПЛ получила нового фаворита?3
Иван Башич едет на ЧМ-2026. Кто ещё с опытом КПЛ отправится на мундиаль?
Комментарии
- 2 июня, 2026
- 02:49Футбол
Норвегия забила три гола за тайм и победила Швецию перед ЧМ-2026 - 02:37Футбол
Пеп Гвардиола принял решение по «Интер Майами» - 01:24Футбол
Суперкомпьютер Opta оценил шансы Узбекистана выиграть ЧМ-2026 по футболу - 01:01Футбол
Турция одержала победу 4:0 перед стартом ЧМ-2026 по футболу - 00:50Футбол
Криштиану Роналду сделал заявление перед стартом ЧМ-2026 - 00:47Футбол«Ахмат» Самородова объявил имя лучшего бомбардира команды в сезоне-2025/26
- 00:46Футбол
«Барселона» решила расстаться с нападающим - 00:34Футбол
Фабио Каннаваро объяснил, каким хочет видеть Узбекистан на ЧМ-2026 - 00:20Футбол
Российское СМИ озвучило предматчевые расклады игры Канада — Узбекистан - 00:19Футбол
Возвращение Жозе Моуринью в «Реал» оказалось под угрозой - 00:14Футбол
Трансфер Хулиана Альвареса в «Барселону» назвали вопросом времени - 1 июня, 2026
- 23:30Футбол
На Хусанова возлагают ответственность в матче сборной Узбекистана против Канады - 23:25Футбол
Ламин Ямаль назвал лучшего нападающего сборной Испании перед ЧМ-2026 - 23:17Футбол
«Тобол» сделает ставку на Лигу Конференций - 23:10Футбол
Матвей Сафонов ворвался в топ-10 дорогих вратарей мира после победы в Лиге Чемпионов


















