6 февраля 2019 (16:22)

«Тобол» неожиданно проиграл клубу второй лиги Южной Кореи

Костанайский «Тобол» в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции встретился в товарищеском матче с корейским «Тэджон Ситизен», передает Sports.kz.

Наставник костанайцев Владимир Газзаев выпустил на поле с первых минут следующий состав: Балаев, Кассай, Клещенко, Мирошниченко, Валиуллин, Жулпа, Канкава, Федин, Гордейчук, Нургалиев, Турысбек.

В первом тайме «Тобол» поразить ворота соперника не сумел, а вот футболисты клуба из Южной Кореи голом отличились. После перерыва командам удалось обменяться забитыми мячами и победа в итоге досталась корейцам. 2:1 — победа «Тэджон Ситизен».

Стоит отметить, что «Тэджон Ситизен» выступает в Кей-Лиге-2 — втором по значимости футбольном турнире Кореи.