10 июля 2018 (22:46)

«Тобол» играет вничью с «Самтредиа» после первого тайма

В Тбилиси завершилась первая половина матча Лиги Европы между «Самтредиа» и костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.

Казахстанский клуб начал встречу осторожно и долго вобще не шел в атаку, соперник же позволил себе создать несколько моментов, которые не таили реальной угрозы воротам Дмитро Непогодова. Только к середине тайма костанайцы решили атаковать и стали что-то делать впереди, где был активен Бауыржан Турысбек, нанесший несколько дальних ударов. В целом же игра равная, никакого преимущества у казахстанцев нет. 0:0 — ничья после первых 45 минут.

Отметим, что ответная игра команд пройдет в Костанае 19 июля в 19:00 по времени Астаны.

«Самтредиа» — «Тобол»: прямая трансляция матча Лиги Европы>>>