15 января 2011 (17:46)

«Тобол» — «Бунедкор» 2:1. Стартовали удачно

Сегодня костанайский «Тобол» провел свою первую игру на Кубке Содружества.

В соперниках у команды Равиля Сабитова был узбекский «Бунедкор». В стартовом составе костанайцев на игру вышло сразу девять новичков, и надо признать со своей задачей они справились. Довольно быстро Анатолий Богданов счет в игре открыл, тем самым поставив в неудобное положение соперника, которому приходилось отыгрываться с самого начала игры, только вот забили не они… Серб Рашкович отправил второй мяч в ворота «Бунедкора». Через несколько минут Анвар Солиев вернул интригу в игру. Первый тайм так и завершился, со счетом 2:1 в пользу костанайцев, а во втором узбеки подвели сами себя, с поля был удален Ислом Иномов, после этого шансов у них стало еще и меньше и «Тобол» сумел довести счет до победного.

Завтра костанайская команды сыграет с армянской «Микой», начало в 16:00, прямая трансляция на телеканале «Мир».

«Тобол» — «Бунедкор» 2:1 (2:1)
Богданов 5 (1:0), Рашкович 15 (2:0), Солиев 24 (2:1)
Удаление: Иномов 75
«Тобол»: Петухов, Данаев, Сливич, Лазаревски, Овшинов, Костюк, Лайзанс (Куантаев 74), Юрин (Гридин 80), Савенас (Малышев 71), Рашкович (Гребис 56), Богданов.
Автор: Александр Шатов sports.kz