Тлауов выступит на турнире Rebel FC

Казахстанский боец смешанных единоборств Ермек Тлауов (13-3) примет участие в турнире Rebel FC, который пройдет 12 августа в Шанхае (Китай), сообщает Sports.kz со ссылкой на Instagram UFCKaz.
Его соперником станет бразилец Марсио Андраде (14-4).
Отметим, что в рамках этого же вечера ММА выступит еще один казахстанец — Ержан Естанов (15-6). Он проведет титульный бой с австралийцем Родолфо Маркесом Динизом (23-9).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
- 28 марта, 2026
- 20:27Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Еркебулана Токтара с непобежденным Марселем - 18:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов готовится к дебюту в Казахстане. Видео - 17:13Бокс/ММА
Нурмагомедов высказался о своем возвращении в UFC - 17:07Бокс/ММА
Назван следующий соперник Махачева в весе Рахмонова - 13:05Бокс/ММА
Исраэль Адесанья — Джо Пайфер: прямая трансляция боя UFC - 10:57Бокс/ММАКазахский боец обратился к сопернику после поединка за титул
- 09:47Бокс/ММА
Адвокат дал оценку приговору супруге Шавката Рахмонова - 03:09Бокс/ММА
Звезда сборной Узбекистана дебютирует в карде Дюбуа — Уордли - 02:33Бокс/ММА
В Европе заговорили об эпохе доминирования Геннадия Головкина1 - 01:16Бокс/ММА
Дебют Еркебулана Токтара в Европе под угрозой срыва












