SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 декабря 2018 (15:09)

«Титулы, гонорары и рекорды». Казахстанский нокаутер озвучил грандиозные планы

«Титулы, гонорары и рекорды». Казахстанский нокаутер озвучил грандиозные планы

Не знающий поражений казахстанский боксер Батыр Джукембаев (14-0, 12 КО) выпустил заявление для канадских СМИ, в котором поблагодарил свою команду и поделился планами на будущее, сообщает Sports.kz.

На протяжении нескольких месяцев Батыр имел натянутые отношения со своим промоутером Камиллом Эстефаном, однако в итоге конфликт был исчерпан, и теперь спортсмен готовится к достижению новых карьерных высот.

«Три года назад я прибыл из Казахстана в Канаду, страну, из которой вышло много знаменитых боксеров. Я приехал сюда, чтобы начать карьеру профессионального боксера. Мне посчастливилось начать свою карьеру в Канаде, потому что мой промоутер Камилл Эстефан, менеджер Анна Рева и тренер Стефан Ляруш помогли мне завоевать поддержку тысяч моих болельщиков в Казахстане и Канаде. Поэтому сейчас я имею 14 проведенных боев с 14 победами, 12 из которых были одержаны нокаутами.

Каждый мой поединок — это настоящая боксерская драма, особенно последний, против Патрисио Морено. В этом бою я оказался в нокдауне в первом раунде, во втором отрезке уже сам отправил своего соперника в нокдаун, а в седьмом раунде я завершил поединок нокаутом.

Мой боксерский стиль — это то, что увлекает фанатов. Бои с инстинктом убийцы, большими титулами, доходами, рекордными уровнями телерейтингов и зрителей. Это то, чего я ожидаю от своих промоутера и менеджера. Я уверен, что они смогут сделать это для меня и для болельщиков.

Я готов сражаться с любым боксером моей категории, просто покажите мне пояс, гонорар и место проведения», — говорится в коммюнике. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх