Тимур Укубаев: «Возможно, я ошибся с составом»

• Сообщить об ошибке

• Печать
  • Поделиться

• 3

Старший тренер «Атырау М» Тимур Укубаев прокомментировал матч Второй лиги с кокшетауским «Окжетпесом М» — 2:3.

— Игра с первых минут у нас не пошла. Игроки нашей основы Оспанов, Андреев, Кабдрахимов, Жагоров, Макуов и ряд других отсутствовали сегодня на поле. А те ребята, которые сегодня вышли, видимо, до этого надеялись на игроков, которые сегодня отсутствуют. Возможно, я ошибся с составом. Проиграли — значит, виноват тренер. Видимо, не смог дать тот настрой, который должен был дать. Нам сейчас нужны очки в борьбе за бронзу. Во втором тайме перестроились, забили два гола. Могли и третий забить. Но не получилось — неудачно сыграли. Впереди еще две игры. Будем стараться брать очки и играть до конца.