12 апреля 2018 (12:28)

Тимур Укубаев: «При равной игре пропустили гол на 90-й минуте»

Старший тренер «Атырау М» Тимур Укубаев прокомментировал выездную игру Второй лиги против шымкентского «Ордабасы М» — 1:2.

— Игра проходила в равной борьбе. Но хозяева были чуть мобильней. Второй тайм проходил больше в рваном темпе. Травму получил Оспанов, к сожалению. Пришлось выпускать Саликова. А также вместо Батырхана Орынбасарова и Сабита Тастанбекова выпустили Ерхана Таласбаева и Ахата Орынбасарова. Затем подустал у нас Отаралы — заменили на Каримова. В итоге, пропустили необязательный первый гол. Но через 2 минуты Грабко прошел по флангу и удачно подал в штрафную. Красивый гол забил Ерхан, конечно. Все шло к ничейному исходу. Но на 90-минуте хозяева бросают из аута и в сутолоке забивают. Но ничего. Идем дальше. Всю вину беру на себя. Ребята старались, но получилось, что получилось, — сказал Укубаев.