22 сентября 2017 (22:16)

Тимур Укубаев: «После первого гола противник подсел в психологическом плане»

Старший тренер «Атырау М» Тимур Укубаев прокомментировал игру Второй лиги с кызылординским «Кайсаром М» — 4:0.

— Ну несмотря, что соперник находится в нижней части турнирной таблицы, он мне понравился. В первом тайме я думаю, что в принципе была равная игра. Да, конечно, мы больше владели мячом и контролировали игру. Но мне понравились контрвыпады и выходы из обороны в атаку команды «Кайсар». Видно, что они потихоньку прибавляют по ходу сезона. В целом, можно допустить, что в первом тайме игра была ничейная. А во втором тайме мои ребята начали активнее двигаться. Пошли стандарты, забили гол. После первого забитого мяча, видимо, противник в психологическом плане чуть подсел и начал терять концентрацию, чем мы и воспользовались, забив свои второй, третий и в конце уже четвертый голы. Поздравляю ребят с этой победой, они молодцы, хорошо поработали в недельном цикле. Мне игра понравилась. А болельщикам отдельное спасибо за сегодняшнюю поддержку, — прокомментировал старший тренер дублирующего состава.