Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
13 июня 2026 (17:53)

Тимофей Скатов проиграл 688-й ракетке мира на турнире в Ноттингеме

Тимофей Скатов проиграл 688-й ракетке мира на турнире в Ноттингеме

Представитель Казахстана Тимофей Скатов не смог выйти в финал квалификации турнира серии «Челленджер» в Ноттингеме (Великобритания), сообщает Sports.kz.

В полуфинале отборочного турнира 175-я ракетка мира встретился с новозеландцем Джеймсом Уоттом, занимающим лишь 688-е место в рейтинге ATP. Напряженный матч завершился поражением казахстанца в трех сетах — 6:7, 7:6, 6:7.

Таким образом, Скатов завершил выступление на стадии полуфинала квалификации и не смог пробиться в основную сетку соревнований.

Турнир Lexus Nottingham Open проходит с 13 по 20 июня. Общий призовой фонд соревнований составляет 203 900 евро. Победитель турнира в одиночном разряде заработает 125 рейтинговых очков ATP и 30 460 евро призовых.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх