Тим Цзю поставил на место своего младшего брата

Непобежденный российско-австралийский боксер Тим Цзю высказался о возможности спаррингов со своим младшим братом Никитой накануне титульного боя против американца Себастьяна Фундоры, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Цзю и Фундора сразятся за звание чемпиона мира WBC и WBO в первом среднем весе в Лас-Вегасе (США) 30 марта.
— Тебе предстоит бой с леворуким боксером. Но у тебя есть левша в твоем доме. Есть ли шанс, что ты будешь спарринговать с братом Никитой?
— Не, с ним не будет спаррингов, он у меня слишком низкий. Ты слишком маленький, Никита (улыбается), — заявил Цзю в интервью Fight Hub.
Тим Цзю провел 24 боя в профессиональном боксе и одержал 24 победы. На счету Никиты Цзю 8 выигрышей в 8 поединках.
Тим Цзю отказался от боя с чемпионом мира в весе Жанибека Алимханулы
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 14 декабря, 2025
- 14:21Бокс/ММА
Казахстан вошел в «большую четверку» и сотворил историю на ЧМ-2025 по боксу - 11:40Бокс/ММА
Главный бой последнего турнира UFC в 2025 году закончился брутальным нокаутом. Видео - 09:04Бокс/ММА
Звездный боец мощно финишировал экс-соперника Шавката Рахмонова в дебюте в UFC. Видео - 09:01Бокс/ММА
Хамзат Чимаев отреагировал на извинения экс-чемпиона UFC - 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана - 22:50Бокс/ММА
Сборная России по боксу установила исторический рекорд на ЧМ-2025 - 22:32Бокс/ММА
Полный медальный зачет чемпионата мира-2025 по боксу от IBA - 22:28Бокс/ММА
Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA4 - 22:21Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан на чемпионате мира по боксу от IBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















