SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 апреля 2009 (15:20)

Тихонов и Титов: «Мы провели худший матч в чемпионате»

Звездная связка «Локо» Ти-Ти после игры с «Иртышом» показала свой профессионализм как на поле, так и за его пределами. Оба признали, что «Иртыш» был на голову сильнее…

— Рад, что несмотря на самую выдающуюся игру мы взяли три очка, — делится впечатлениями Андрей Тихонов. Футбол такая игра — кто забивает, тот и выигрывает. «Иртыш» не использовал свои моменты, мы свои. Да, бывают такие матчи, когда боковой просто не видит паса пяткой — а там ведь действительно был офсайд. Так что не стоит вешать всех собак на судью.

— Я бы не расстроился, если бы он засчитал этот гол, — говорит уже Егор Титов. Безусловно, положение «вне игры» там было стопроцентное — целых два метра. Но «Иртыш» заслуживал этот мяч. По той простой причине, что сегодня он нас переиграл. Гол назревал в наши ворота. Хорошо только, что мы подбежали к арбитру (улыбается), а так бы боковой лишил нас очков. На самом деле, это самая наша ужасная игра. Мы не показали и половины того, что умеем. В первых матчах было попроще — нас никто не воспринимал всерьез. Сейчас уже сложнее. Но другого и нельзя было ожидать. Мы ведь своеобразный раздражитель для остальных команд. Следующая игра у нас с «Тоболом». Говорят, что это претендент на золото. Я бы так не сказал — уж очень много очков Костанай уже растерял.

— Чемпионат у вас неплохой, — продолжает Тихонов. Есть футболисты как хорошего уровня, так и слабенького. Но все это компенсируется боевитостью, настроем. Приблизительно все команды равные. Плюс-минус сказывается исполнительское мастерство футболистов — поэтому одни идут впереди, другие чуть позади. Кому-то везет, кому-то нет. Это футбол.
Автор: Тимур Байкетаев profootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх