SPORTS.KZ
1 ноября 2006 (07:08)

"Тигры" продолжают побеждать

В Атырау завершился 2 тур чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд высшей лиги.

В последний день соревнований неожиданностей не произошло. Чемпионы страны столичные "Тигры" еще раз доказали, что на сегодняшний день в чемпионате страны им нет равных.

В матче со своим основным соперником, серебряным призером чемпионата Казахстана костанайским "Тоболом", подопечные Виталия Стребкова - столичные Тигры" одержали уверенную победу - 86:74.

Не менее интересной оказалась встреча хозяев площадки "Барсов" из Атырау и капчагайского "ТСМ". В первом туре победу со счетом 76:75 праздновали "Барсы". Поэтому теперь капчагайцы во что бы то ни стало хотели выиграть. И им это удалось. "Барсов" не спасли даже родные стены. Счет встречи 85:77. По итогам двух туров первое место в чемпионате занимают "Тигры", далее расположились "Тобол", "ТСМ", "Барсы", "Отрар" и ЦСКА.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Довольны ли вы выступлениями «Астаны» в Единой лиге ВТБ?

    Наверх