SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 ноября 2021 (14:39)

The Ring отметил быстрый прогресс Жанибека Алимханулы

The Ring отметил быстрый прогресс Жанибека Алимханулы

Журналист авторитетного издания The Ring Диего Морилья обратил внимание на скорое развитие профессиональной карьеры казахстанского боксера-средневеса Жанибека Алимханулы (10-0, 6 КО), сообщает Sports.kz.

Утром 21 ноября «Казахский стиль» проведет бой с бывшим чемпионом мира в среднем весе из Франции Хассаном Ндамом Нжикамом (38-5, 21 KO).

«Алимханулы, занимающий седьмое место рейтинга The Ring в среднем весе, ожидает в скором времени взойти на вершину среднего дивизиона. 28-летний Алимханулы, который был героем рубрики „Новые лица“ в 2019 году, показал значительные перспективы и хорошо адаптировался с тех пор, как стал профессионалом. Хотя он быстро продвинулся и сразится со вторым бывшим чемпионом мира в своей карьере, он спешит сделать еще один шаг вперед. Тренируемый „Бадди“ Макгиртом претендент в настоящее время входит в ТОП-10 трех из четырех санкционирующих органов. Он является четвертым номером рейтинга WBC, девятым — в рейинге IBF и вторым в табеле о рангах WBO», — пишется в статье.

Жанибек Алимханулы узнал свою позицию в обновленном рейтинге WBC

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх