«Терять нечего». Чего боятся хорваты перед решающим матчем ЛЧ «Динамо» — «Астана»
В своем превью сегодняшнего матча между загребским «Динамо» и «Астаной» в рамках третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов УЕФА Index описал ожидания хорватов от игры чемпиона Казахстана, сообщает Sports.kz.
«Чемпиону Казахстана терять нечего, у „Динамо“ перед этим поединком большое преимущество. Ожидается, что гости будут играть открыто и агрессивно, поскольку быстрый гол в ворота „Динамо“ вызовет нервозность у играющей дома команды. Но это также откроет возможность для нападающих динамовцев, которые автоматически получат больше свободного пространства, а контратака — одна из сильнейших сторон „Динамо“», — пишет хорватское СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Ещё недавно они делали результат для «Кайрата». Кто из этих футболистов при Рафаэле Уразбахтине потерял место в составе?4
Сезон в Казахстане уже закончен, а еврокубки продолжаются. Как «Кайрат» и «Астана» выступали зимой
«Хочу попробовать свои силы в еврокубках». Дамир Марат объяснил выбор нового клуба и поставил цели на будущий сезон
«Кайрат» играет в лотерею с трансферами перед летней Лигой Чемпионов. Оправдан ли такой риск?2
- 25 января, 2026
- 11:36Футбол
«Кайрат» отправился в Лондон на матч с лидером Лиги Чемпионов. Видео - 11:13Футбол
«Кайрат» определился с планами на капитана сборной Казахстана - 11:01ФутболАлматинский клуб ответил на обвинения экс-футболиста сборной Казахстана
- 11:00Футбол
«Кайрат» официально объявил решение по будущему казахстанского таланта1 - 08:37Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана выступил с обвинениями в адрес алматинского клуба1 - 07:00Футбол
Прямая трансляция матча «Хартс» — «Селтик» с возможным участием Ислама Чеснокова - 02:55Футбол
Дубль Мбаппе вывел «Реал» в лидеры Ла Лиги. Видео - 00:35Футбол
Виктор Мозес сделал первое заявление после перехода в «Кайсар»1 - 00:26Футбол
Камбэком обернулся матч с участием игрока сборной Казахстана в чемпионате Испании - 00:25Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч «Ливерпуля» в АПЛ












