SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 июля 2019 (20:30)

«Терять нам нечего». Шпилевский сделал громкие заявления перед ответным матчем «Кайрата» с «Хапоэлем»

«Терять нам нечего». Шпилевский сделал громкие заявления перед ответным матчем «Кайрата» с «Хапоэлем»

В пресс-зале «Центрального» стадиона Алматы состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера алматинского «Кайрата» Алексей Шпилевского накануне ответного матча с израильским «Хапоэлем» в Лиге Европы.

— Добрый вечер. Завтра нас ждет принципиальный матч, в котором мы выиграем. Я уверен в моей команде. Завтра команда даст большой бой, оставит сердце и душу на поле. Мы готовы создать праздник нашим болельщикам. Все то, что у нас не получилось в первой игре, мы попытаемся исправить. С первых минут мы будем играть так, чтобы видно было, что мы хотим добыть крупную победу. Я уверен, завтра на поле будет самый лучший «Кайрат».

— Исход завтрашнего матча во многом будет зависеть от того, забьет ли команда в первые минуты. Будет ли установка забить в первые пятнадцать минут.
— Неважно, забьем ли мы в первые пятнадцать минут или позже. Главное — забить как минимум четыре гола. Матч длится девяносто минут. Поэтому с первых секунд мы будем атаковать. Терять нам нечего. Мы будем играть так, что вы почувствуете, что «Кайрат» работать на победу. Стратегию раскрывать не буду. Одно ясно — завтра мы будем постоянно создавать давление на соперника.

— Вам не кажется, что в первом матче было не самое объективное судейство? Например, судья не засчитал гол.
— Сейчас не совсем корректно кого-то винить. Обсуждать матч. Исход матча уже не изменить. Можно повлиять на завтрашний матч. Завтра нам нельзя давать судейской бригаде каких-то поводов. Это касается и карточек. Мы надеемся на справедливое судейство. А прошлый матч уже не изменить. 

fckairat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх