SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июня 2022 (17:29)

«Теперь вы видели». «Барыс» сделал заявление об ошибке КХЛ

«Теперь вы видели». «Барыс» сделал заявление об ошибке КХЛ

Астанинский «Барыс» прокомментировал появление обновлённого логотипа команды на официальном сайте КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

В пресс-службе отметили, что логотип был размещён раньше установленных сроков из-за технической ошибки. Официально новый стиль «Барыса» будет представлен в августе.

— На протяжении последнего года хоккейный клуб «Барыс» основательно занимался разработкой нового логотипа и нового фирменного стиля. КХЛ была предупреждена о ребрендинге в сроки, установленные Регламентом по маркетингу и коммуникациям. Также в Лигу было направлено письмо о планируемой в августе презентации. Однако из-за технической ошибки новый логотип появился на страницах официального сайта Лиги уже сегодня.

Хоккейный клуб «Барыс» сообщает, что мы запланировали для болельщиков и для сотрудников СМИ соответствующую программу, в которой хотели ознакомить всех с нашим новым стилем. Теперь вы видели наш новый логотип, однако это не все изменения, которые ожидают «Барыс». Межсезонье обещает быть очень интересным! Следите за событиями на наших официальных ресурсах, — говорится в сообщении пресс-службы «Барыса».

КХЛ неожиданно представила новый логотип «Барыса». Фото 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх