«Теперь можно смотреть фильмы для взрослых». Как Сергей Семак потроллил Еркебулана Сейдахмета в день рождения

4 февраля казахстанскому нападающему Еркебулану Сейдахмету, находящемуся на просмотре в «Уфе», исполнилось 18 лет, сообщает Sports.kz.
Это значит, что теперь «казахский Месси» может подписать свой первый профессиональный контракт.
На тренировке футболисты и тренерский штаб «Уфы» создали позитивную атмосферу и поздравили «Лео» с днем рождения.
— У «Лео» сегодня совершеннолетие — можно смотреть фильмы для взрослых! — потроллил именинника главный тренер российской команды Сергей Семак.
Напомним, в трех товарищеских матчах, которые Сейдахмет провел за «Уфу», он отметился голом и двумя результативными передачами. Ожидается, что скоро тренерский штаб примет решение относительно его будущего в клубе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новый формат просмотра футбола в Казахстане1
Магомед Адиев, Виталий Жуковский и ещё несколько вариантов под КПЛ. Кого клубы могут пригласить уже в этом сезоне?1
«Деньги не гарантируют всегда футбольного счастья». В Греции рассказали о казахстанском футболе
Звёзд ждали одних, а зажигают совсем другие. Топ-5 самых ярких новичков КПЛ на старте сезона1
- 8 апреля, 2026
- 00:31Футбол
«Реал» обновил 26-летний рекорд в матче с «Баварией» в Лиге Чемпионов - 7 апреля, 2026
- 23:43Футбол
Посольство США обратилось к сборной Узбекистана перед ЧМ-2026 по футболу - 23:34ФутболНаставник клуба вратаря сборной Казахстана заявил о «странном матче»
- 23:07Футбол
Скончался бывший тренер «Зенита» и «Шахтера» Мирча Луческу - 22:55Футбол
«Бавария» назвала состав на четвертьфинал Лиги Чемпионов с «Реалом» - 22:37Футбол
Нацбанк РК представил коллекционные монеты к ЧМ-2026 по футболу. Фото2 - 22:28Футбол
«Реал» объявил стартовый состав на матч Лиги Чемпионов против «Баварии» - 22:28Футбол
Шесть голов забито в матче лидера чемпионата Азербайджана с участием Покатилова1 - 22:13Футбол
«Ливерпуль» выставит на трансфер четырёх футболистов - 22:02Футбол
«Барселона» решила продать игрока за 35 миллионов евро












