Теннисистка из Казахстана не сумела выйти во второй круг турнира в Штутгарте

Казахстанская теннисистка Жибек Куламбаева сыграла в матче первого круга на грунтовом турнире ITF в немецком Штутгарте, сообщает Sports.kz.
Теннисистка из Казахстана провела встречу со швейцарской спортсменкой Надин Келлер и потерпела поражение в двух сетах с общим счетом 4:6, 4:6. Встреча проходила на стадии 1/16 финала.
Отметим, что Куламбаева на данный момент располагается на 435-й строчке мирового рейтинга WTA (Женская теннисная ассоциация), а швейцарская теннисистка занимает 423-ю позицию. Казахстанка четвертого июля также выступит в парном разряде немецкого турнира.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
- 22 декабря, 2025
- 23:31ТеннисЛучший теннисист Казахстана показал другую сторону своей карьеры
- 23:20Теннис
Александр Бублик сделал жесткое заявление об Итоговом турнире - 19:58Теннис
Арине Соболенко вынесли «вердикт» в России - 19:30Теннис
Ига Швентек получила хорошие новости - 15:45ТеннисКазахстанская теннисистка упала в мировом рейтинге
- 13:50Теннис
Елену Рыбакину и Александра Бублика «наградили» в России - 21 декабря, 2025
- 09:08Теннис
Елена Рыбакина вернулась на корт перед стартом нового сезона. Фото - 20 декабря, 2025
- 23:02Теннис
Александр Бублик раскрыл секрет бешеного успеха в 2025 году - 19:30ТеннисТеннисистки из Казахстана выиграли турнир в Турции
- 19 декабря, 2025
- 21:33Теннис
В России обесценили Арину Соболенко










