Теннисист из Казахстана уверенно вышел во второй круг турнира в Австрии

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов сыграл первый матч на турнире одиночного разряда серии «Челленджер» в австрийском Зальцбурге, сообщает Sports.kz.
Тимофей встретился на грунтовом корте с местным спортсменом Давид Пихлер (581-й номер АТР) и одержал победу в двух сетах с общим счетом 7:6, 6:1. Матч продлился один час и 44 минуты.
Скатов исполнил одну подачу навылет и совершил семь двойных ошибок. Также казахстанец выиграл шесть очков и пять геймов подряд.
Отметим, что 23-летний казахстанец на данный момент располагается на 230-й строчке мирового рейтинга АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
Комментарии
- 5 августа, 2026
- 02:04Теннис
Мирра Костюк учинила разгром и приблизилась к Мирре Андреевой - 00:40Теннис
В России озвучили исход матча Рыбакина — Касаткина на турнире в Торонто - 4 августа, 2026
- 23:22Теннис
Швёнтек повесила «баранку» и вышла в третий круг турнира в Торонто - 21:20Теннис
Мирра Андреева назвала причину участия в миксте на US Open-2026 - 20:33Теннис
The Stats Zone назвал счёт матча Рыбакина — Касаткина на турнире в Торонто - 20:25Теннис
Елена Рыбакина получила шанс стать первой ракеткой мира1 - 18:39ТеннисСоня Жиенбаева оформила разгром 6:1, 6:1 на турнире в Испании
- 17:49ТеннисРыбакиной предсказали уверенную победу на старте турнира в Торонто
- 10:41Теннис
Елена Рыбакина узнала первую соперницу на турнире в Торонто - 03:00Теннис
Елена Рыбакина оценила эксперимент организаторов US Open











