Теннисист из Казахстана сенсационно пробился в четвертьфинал турнира в Порту

Казахстанский теннисист Денис Евсеев провел второй матч на грунтовом турнире серии «Челленджер» одиночного разряда в Порту (Португалия), сообщает Sports.kz.
Теннисист из Казахстана провел встречу с американским спортсменом Эмилио Нава и одержал победу в трех сетах с общим счетом 3:6, 6:3, 7:5. Матч продлился один час и 44 минуты. Данная игра состоялась на стадии 1/8 финала.
Во время игры Евсеев не исполнил ни одной подачи навылет и совершил три двойные ошибки. Также казахстанец выиграл шесть очков и три гейма подряд.
Отметим, что казахстанец на данный момент располагается на 340-й строчке мирового рейтинга ATP, а спортсмен из США занимает 189-ю позицию.
Казахстанский теннисист с победы стартовал на турнире в Португалии
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
- 18 декабря, 2025
- 20:20Теннис
Елене Рыбакиной предсказали звездное будущее - 19:50Теннис
В России вынесли вердикт спаду Мирры Андреевой - 19:11Теннис
Названы причины, почему Елена Рыбакина выиграет Australian Open-2026 - 17 декабря, 2025
- 20:28Теннис
Лучший теннисист Казахстана сделал заявление по «Большому шлему» - 18:36Теннис
В России оценили перспективы Мирры Андреевой на Олимпиаде - 17:01Теннис
Ига Швентек объявила цель на Australian Open - 09:34Теннис
Елена Рыбакина лишила Россию громкого достижения1 - 16 декабря, 2025
- 23:05Теннис
Арина Соболенко удивила отношением к тренировкам - 21:59Теннис
«Он ее в это втянул». В отказе Полины Кудерметовой от России обвинили узбекистанца - 21:34ТеннисАлександр Бублик сделал заявление о России1












