16 октября 2019 (22:06)

Тенденция нехорошая. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после поражения рижскому «Динамо»

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Нур-Султане уступил рижскому «Динамо» в овертайме со счетом 3:4, пишет Sports.kz.

В составе хозяев дубль сделал Алихан Асетов (32-я и 55-я минуты), еще одну шайбу провел Роман Старченко (42-я), у гостей отметились Рихардс Маренис (26-я), Лаурис Дарзиньш (35-я), Картер Эштон (49-я) и Кристапс Сотниекс (64-я).

Теперь у «Барыса» стало 24 очка и он идет на третьем месте Восточной конференции лиги, уступая один балл омскому «Авангарду» и два казанскому «Ак Барсу». В дивизионе Чернышева казахстанский клуб на второй строчке.

Следующий свой матч «Барыс» проведет в Нур-Султане в воскресенье, соперником будет подольский «Витязь».