Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
10 августа 2018 (23:40)

«Тем, кто не верит, лучше остаться дома». Наставник «Кайрата» обратился к болельщикам

«Тем, кто не верит, лучше остаться дома». Наставник «Кайрата» обратился к болельщикам
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 20

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос призвал болельщиков поддержать команду в двух предстоящих домашних матчах с петропавловским «Кызыл-Жаром СК» в Премьер-Лиге и чешской «Сигмой» в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА, сообщает Sports.kz.

«First think about the league, then „rematch“. Now it’s time to believe in the team, we want and we need our fans, those who do not believe... better stay at home», — написал на своей странице в Инстаграмме испанский тренер «Кайрата», что в переводе на русский язык означает «Сначала подумайте о чемпионате, а затем о „реванше“. Теперь пришло время верить в команду, мы хотим, и нам нужны наши фанаты, те, кто не верит ... лучше остаться дома».

Первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА «Сигма» — «Кайрат» завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Ответный матч пройдет 16 августа в Алматы. Победитель этой пары в раунде плей-офф Лиги Европы сыграет с победителем противостояния «Севилья» (Испания) — «Жальгирис» (Литва).

Фото: www.fckairat.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надеемся, все будет нормально Алос! Ребята злые сейчас. Если Сигма забила 2 мяча дома, почему Кайрату дома, не забить 3, а лучше 4! Главное , не пропустить.Ответить

    • 12 августа 2018, 11:19
    • Алматы
    • 3724 записи
    • 3623 дня на портале
  • для Ерлан Омарбеков:«Адекватный Испанец и пишет он правильно что бы создать нужный ажиотаж среди болел подстегнуть интерес поднять статус предстоящей отвеки»

    Еслы бы, но ставил игру Адекватно, то ребята не износились, а играли бы на своих позициях, то не было бы, этих вопросов нерешённых с Сигмой. А будет ли праздник у этого ((-Адекватного-))). покажет в Петропавловске и в Алматы, если не устроить (( - Катастрофу -)) надеюсь на ребят больше, чем на эту Чудотворца - катастрофу....Удачи ребятам!!! Ответить

    • 11 августа 2018, 15:34
    • Алматы
    • 32 записи
    • 327 дней на портале
  • для Мукамед:«Акылбек сакаусынба дұрыстау жазу керек адамдар түсінетіндей мына жазуыңа Борат түсінетін шығар»

    Мукамед?Сыз Борат Кусаб адамды мазактаманыз, ол орша окыган жигыт. Клавышы орша, сол ушин аныктап жазалмайды. Акылы бар адам, ойлана тусынеды. Саган ойламай казак клавышпен жазуга женль. Надо уважать русско-язычных казахов, они не по своей воле попали в эту среду, а жизненные потребности принуждали. Ответить

    • 11 августа 2018, 15:12
    • Алматы
    • 32 записи
    • 327 дней на портале
  • для Абатай:«После его слов подумаешь - а адекватный ли он человек? Это не его дело - пойдет человек на футбол или нет, еще этот физрук указывает нам что делать! Не нравится он мне и не только мне. Слов много, а качества в работе нет. За полтора года ничего не сделал из команды! Стоилова надо звать в команду, или на крайняк Муханова, который в такой ситуации из Актобе что-то путное делает! Вообще странный механизм назначения тренеров в Кайрате! Очень странный, совсем не народный, а инородный!»

    Адекватный Испанец и пишет он правильно что бы создать нужный ажиотаж среди болел подстегнуть интерес поднять статус предстоящей отвекиОтветить

    • 11 августа 2018, 12:09
    • Алма-Ата
    • 12 записей
    • 563 дня на портале
  • для Абатай:«После его слов подумаешь - а адекватный ли он человек? Это не его дело - пойдет человек на футбол или нет, еще этот физрук указывает нам что делать! Не нравится он мне и не только мне. Слов много, а качества в работе нет. За полтора года ничего не сделал из команды! Стоилова надо звать в команду, или на крайняк Муханова, который в такой ситуации из Актобе что-то путное делает! Вообще странный механизм назначения тренеров в Кайрате! Очень странный, совсем не народный, а инородный!»

    Адекватный Испанец и пишет он правильно что бы создать нужный ажиотаж среди болел подстегнуть интерес поднять статус предстоящей отвекиОтветить

    • 11 августа 2018, 12:09
    • Алма-Ата
    • 12 записей
    • 563 дня на портале
  • для shakir1950:«Наш город,наша команда! АЛГА Кайрат!Вперёд Кайрат! Западная трибуна всегда с Вами.Хотим видеть Севилью в Алматы.»

    друг а вдруг Жальгирис 0 1 дома можно отыграть но конечно сказочно должно повезти ведь Зенит попал же 0 4 думаю никто такого не ожидал хотя Зенит может и сливает лигу Европы делая упор на чемпионат а тут еще жребий свел с братским народомОтветить

    • 11 августа 2018, 12:05
    • Алма-Ата
    • 12 записей
    • 563 дня на портале
  • 80-ші жылдары Қайраттың талай ойындарынан кейін, келмейтіндей болып кететінміз. Бірақ келесі ойында, жеңеді деген үмітпен келетінміз қайтадан. Ал осы Сигмамен болатын ойынға неге бармасқа. Қайрат қаланың бір символы болып келе жатыр, Орталық стадион нық толатына сенемін. Арманым Қайрат пен Реалдың ойынын көру, сол арманға жақындатып, Севилияны әкеліңдерші Қайрат! Ответить

    • 11 августа 2018, 10:54
    • Астана
    • 439 записей
    • 3908 дней на портале
  • для Мукамед:«Акылбек сакаусынба дұрыстау жазу керек адамдар түсінетіндей мына жазуыңа Борат түсінетін шығар»

    :)))))!!!!!Ответить

    • 11 августа 2018, 10:21
    • Шымкент
    • 1339 записей
    • 1615 дней на портале
  • Акылбек сакаусынба дұрыстау жазу керек адамдар түсінетіндей мына жазуыңа Борат түсінетін шығарОтветить

    • 11 августа 2018, 09:12
    • Алматы
    • 34 записи
    • 406 дней на портале
  • Алостын созиде курысын обиде курысын. Меня Кайраттын болели крестин. Брак Кайрат Сигмадан миндетти труде отуи упрек. Олег ушин ЦС означает болелимен толпы коллаж воды упрек. Саттилик Алматылык КайраткаОтветить

    • 11 августа 2018, 08:36
    • Атырау (Гурьев)
    • 8 записей
    • 1181 день на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Сможет ли сборная Казахстана выиграть Лигу наций?

В соцсетях

Наверх