SPORTS.KZ
10 февраля 2009 (08:10)

Телеканал «Қазақстан» планирует запуск нового проекта «Семейная спартакиада»

Национальный телеканал «Қазақстан» планирует создание и запуск нового телевизионного проекта «Семейная спартакиада». Данный проект направлен на развитие детско-юношеского спорта, воспитание патриотического духа, поддержание здорового образа жизни и лучших семейных ценностей, сообщает Казинформ со ссылкой на организаторов.

«Семейная спартакиада» — одно из наиболее зрелищных и захватывающих мероприятий, в которых могут принять участие семьи из разных регионов Казахстана. Их спартакиада — общенациональный праздник, который станет доброй традицией и будет иметь большое значение — как для спортивной жизни республики, так и для семейных команд. Ведь ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе и получение лучших результатов в спортивных состязаниях. «Семейная спартакиада» — состоит из многих этапов, которые проходят в упорнейшей борьбе и с высоким эмоциональным накалом в течение года.

Национальный телеканал «Қазақстан» приглашает всех желающих принять участие в съемках данного проекта. Для формирования участников программы «Семейная спартакиада» определены следующие критерии: взрослые участники — мужчина, женщина в возрасте 30–40 лет, 40–45 лет и дети: мальчик, девочка в возрасте 10–12 лет, 12–14 лет, 14–16 лет.

Если в семье дети одного пола — только мальчики или только девочки, допускается возможность создания резервных списков для записи в отдельном выпуске. Если семья неполная — нет отца или матери, возможно участие другого родственника или родственницы.

Источник: КАЗИНФОРМ
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Лучший спортсмен Казахстана в 2024 году?

    Наверх