Тедди Атлас объяснил сенсационное поражение Девина Хэйни от Райана Гарсии

Авторитетный американский тренер и эксперт Тедди Атлас высказал мнение о том, из-за чего чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Девин Хэйни проиграл Райану Гарсии, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Весогонка истощила Хэйни, а то, что Гарсия не сделал вес, помогло ему. И безумие Гарсии привело к тому, что Хэйни оказался потрясен, поскольку они недооценивали Райана, думая, что это будет легко. Если они подерутся снова — а я так не думаю — можете быть уверены в том, что они потребуют, чтобы Гарсия сделал вес, и пропишут пункт о регидратации.
Отдаю должное обоим. Мои комплименты Хэйни за отличное мужество и решимость. Он не только выживал, но и постоянно пытался победить», — написал Атлас на своей странице в Х.
Напомним, что 20 апреля Гарсия победил Хэйни решением большинства судей, трижды отправив его в нокдаун.
Райан Гарсия выбрал соперника после сенсационной победы над Девином Хэйни
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
- 16 декабря, 2025
- 02:35Бокс/ММА
Александру Усику «отменили» титульный бой - 02:00Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал последствия спарринга с Нурбеком Оралбаем. Видео - 01:46Бокс/ММА
В 45 лет утонул известный боец ММА - 01:43Бокс/ММА
Сборная Казахстана заставила сомневаться Россию после ЧМ-2025 IBA - 01:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «обжаловал» поражение в UFC - 00:51Бокс/ММА
«Требуем справедливости». Узбекистан напомнил президенту IBA про чемпиона мира из Казахстана - 00:34Бокс/ММА
Уайлдер узнал единственный шанс победить Усика - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен дебютный бой кандидата в UFC из Казахстана в зарубежной лиге - 00:08Бокс/ММА
Укусивший олимпийского чемпиона из Узбекистана российский боксёр заявил о «зверином чувстве» - 15 декабря, 2025
- 23:43Бокс/ММА
Деонтея Уайлдера «лишили» боя с Александром Усиком
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













