Тайсона Фьюри «лишили» победы в бою с Арсланбеком Махмудовым

Российский супертяжеловес Арсланбек Махмудов прокомментировал поражение в поединке против бывшего чемпиона мира Тайсон Фьюри, передаёт Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам Махмудова, бой получился равным, и он не считает, что уступил сопернику.
«Я попытался победить Фьюри, пару раз поймал его, но он обладает отличным опытом. Думаю, что если бы не этот опыт, то я бы смог добить его. Этот парень — один из лучших супертяжеловесов в истории. Я очень сильно его уважаю. Он тоже хорошо ко мне относится.
Спасибо Богу за всё. Я сделал всё, что мог. Это был близкий бой. Мне не кажется, что я проиграл. Как минимум это была ничья. Конечно, я не проиграл. Я чувствую себя победителем. Мне без разницы, победа или поражение, главное — я сам и то, что я могу и что не могу сделать. Вот и всё.
Я поймал Тайсона несколько раз, его болтануло, но этого было недостаточно, потому что у него хороший опыт. Хороший бой. Для меня это тоже отличный опыт», — заявил он в интервью YouTube-каналу Seconds Out.
Напомним, что в главном событии вечера бокса в Лондоне Фьюри одержал победу над Махмудовым единогласным решением судей.
[match_XXXX]
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Комментарии
Сделать ставку- 8 мая, 2026
- 19:10Бокс/ММА
Узбекистан выбил Казахстан из борьбы за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 18:25Бокс/ММА
Казахстан со счетом 0:5 проиграл Узбекистану бой за медаль юниорского ЧА-2026 по боксу - 17:50Бокс/ММА
Казахстан завоевал 15 медалей и вошел в топ-3 международного турнира по боксу - 17:47Бокс/ММА
Казахстанский боксер Сулейманоглы уверенно выиграл бой за медаль ЧА-2026 - 17:07Бокс/ММА
Серик Сапиев оценил шансы казахстанских боксеров на «золото» Олимпиады - 17:07Бокс/ММА
Со счетом 3:2 завершился бой Казахстана за медаль чемпионата Азии - 17:04Бокс/ММА
Казахстанский боксер Мухит уверенно вышел в полуфинал чемпионата Азии - 16:23Бокс/ММА
Экс-боец UFC Магомедов выбрал победителя титульного боя Чимаев — Стрикленд - 15:35Бокс/ММА
Мэйвезер и Пакьяо согласовали дату и место проведения реванша - 15:02Бокс/ММА
Александр Волков высказался о самом грустном моменте в карьере в UFC - 14:39Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Оналбек победил узбекистанца в бою за медаль ЧА-2026 - 12:46Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о реванше с Сергеем Павловичем - 11:19Бокс/ММАИзвестный тренер Камачо показал видео подготовки Нурсултанова в США
- 11:08Бокс/ММА
Баходир Джалолов обозначил сроки боя с Мозесом Итаумой - 11:05Бокс/ММА
Хамзат Чимаев ударил Шона Стрикленда во время битвы взглядов перед UFC 328. Видео

















