Тайсон Фьюри рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры.
«Сейчас я знаю, что хочу остаться в боксе. Когда я открыл свой зал в Моркаме, я понял, что обучение других дарит мне изумительное чувство. Потрясающе работать с молодыми боксерами или бойцами, которые находятся на более низком уровне, и видеть, как они учатся у тебя.
Когда я уйду чемпионом, возможно, через 4-5 боев, мы с Шугаром Хиллом начнем совместное дело. Мы будем тренировать несколько бойцов. Мы уже дали старт этому, наладив контакт с несколькими молодыми проспектами со всего мира.
Надеюсь, мы найдем нового чемпиона мира. Это будет невероятно. Возможно, даже важнее, чем завоевание мной всех титулов. Для меня это сложнее.
В ринге я точно знаю, что нужно делать для победы. Но когда там находится другой человек, ты это не контролируешь. Это будет большой вызов. Я очень жду этого.
Я всю жизнь провел в боксе и знаю эту игру изнутри. Благодаря этому я смогу оставаться в большом боксе, но не получать по лицу. Неплохо, правда?» — сказал Фьюри.
24 июля Фьюри должен провести третий бой с Уайлдером.
Тайсон Фьюри рассказал о самой большой ошибке промоутера Головкина и его отца
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Допинг Алимханулы, Алмабаев сломал руку, а Рахмонов исключен из рейтинга. 2026 год может стать провалом в казахстанском файтинге
«То, что произошло с Шавкатом Рахмоновым — это настоящая трагедия»
«Он будет биться по-другому». Айбек Шокпутов рассказал о готовности Алиби Идриса к дебютному бою в UFC
«Это мой шанс». Яркий финишер собирается нокаутировать казахстанца в UFC
- 6 февраля, 2026
- 13:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боя казахстанки за титул на турнире в США - 11:46Бокс/ММА
Прямая трансляция боёв Казахстана за финалы престижного турнира по боксу - 11:37Бокс/ММА
Исключение Шавката Рахмонова из рейтинга UFC вызвало вопросы в Европе - 10:40Бокс/ММА«Ограничивает шансы на успех». Артёму Резникову назвали условие для победы над россиянином
- 09:57Бокс/ММА
Девушка-боец из Казахстана прошла взвешивание перед поединком за чемпионский титул в США - 09:47Бокс/ММА
Раскрыто будущее Шавката Рахмонова в UFC после травм и долгого простоя - 09:21Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили оптимистичный прогноз после второй травмы - 09:11Бокс/ММА
«Он очень силен». Костя Цзю дал прогноз на бой Усик — Уайлдер - 08:51Бокс/ММА
Найдено объяснение поражению казахстанского тяжеловеса в бою за медаль турнира в Испании1 - 08:29Бокс/ММА
«Абсолютное доминирование». Зарубежное СМИ оценило разгром от Махмуда Сабырхана
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












