Top.Mail.Ru
31 августа 2026 (17:35)

Тайсон Фьюри определился со сроком следующего боя

Тайсон Фьюри определился со сроком следующего боя

Промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что бывший чемпион мира британский боксёр Тайсон Фьюри проведёт следующий бой в ноябре, передаёт Sports.kz со ссылкой на Boxing News.

При этом Уоррен сообщил, что переговоры о потенциальном поединке Фьюри с Энтони Джошуа пока не завершены.

«Все зависит от одного человека. Тайсон готов, все сделано. Все зависит от Эй Джея. Моё внутреннее ощущение подсказывает, что чем дольше это продолжается, тем меньше шансов, что бой состоится, потому что дата приближается, а его нужно продавать», — сказал Уоррен.

При этом промоутер подчеркнул, что Фьюри в любом случае выйдет на ринг в ноябре.

«Тайсон Фьюри будет драться в ноябре, что бы ни произошло», — заявил Уоррен.

Последний бой Фьюри провёл 24 июля, когда победил польского боксёра Мариуша Ваха техническим нокаутом. Джошуа в последний раз выходил на ринг 25 июля и нокаутировал албанца Кристиана Пренгу во втором раунде. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Sports.kz в Google News

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх