SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июля 2019 (10:08)

«Таскал каштаны из огня». СМИ Андорры назвало героя матча «Санта-Коломы» с «Астаной»

«Таскал каштаны из огня». СМИ Андорры назвало героя матча «Санта-Коломы» с «Астаной»

В своем отчете о вчерашнем поединке «Санта-Коломы» с «Астаной» в рамках второго раунда квалификации Лиги Европы-2019/2020 газета El Periòdic d'Andorra восхищается игрой испанского голкипера хозяев поля, сообщает Sports.kz.

Вот что рассказывается в материале ««Санта-Колома» сопротивляется с очень вдохновенным Касалсом»:

«Коломенцы удержали нулевой счет и мечтают о подвиге. Вчера «Санта-Колома» отбивалась на l’Estadi Comunal и, в конце концов, завоевала очень ценную ничью.

Защитники выдали очень хорошую игру и мужественно противостояли соперникам. К тому же с очень вдохновенным Элоем Касалсом в воротах они смогли оставаться в деле. Вратарь не раз вмешивался, чтобы вытащить каштаны из огня.

Великолепный момент был у гостей на 25 минуте, когда в перекладину пробил Юрий Логвиненко. Затем, незадолго до окончания первого тайма, Рунар Мар Сигурйонссон нанес отличный удар, с которым справился Касалс.

После перерыва две превосходные возможности были у Марина Томасова – сначала на 63 минуте, а затем и на 80-й. Но Касалс не ошибся. Первая битва дуэли состоялась. Следующий экзамен пройдет на поле «Астаны»». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх