14 апреля 2014 (10:42)

Тармо Рюютли: «„Иртышу“ придется больше забивать»

Главный тренер ФК «Иртыш» Тармо Рюютли прокомментировал гостевой матч Премьер-Лиги с «Кайсаром» — 2:4.

— Поздравляю наших соперников с победой. Мы приехали поиграть сюда. Конечно, счет не в нашу пользу, но игра была не слишком обычная, много голов. Для нас самым плохим был быстрый гол в начале второго тайма. Инициатива была какой-то прериод, противник играл на контратаках, и как вы видели, они смогли забивать. Фактически нам забили соперники два гола на мастерстве, никого винить не стоит. Придется больше забивать. Да, мы не довольны результатом.

— Почему не играл с первых минут Улугбек Бакаев и Бурзанович, которые в игре с Ордабасы совместно соорудили два гола?
— Потому что они единственные игроки, их нагрузка в пяти турах была большая. Мы дали шанс другим игроками. Я не говорю что они подвели, все-таки первый тайм два гола забили. Замена в нападении не влияла не результат.