24 июля 2011 (13:34)

«Тарлан» поднимается на строчку выше

В Шымкенте состоялся перенесенный матч 9-го тура между местным «Тарланом» и алматинской «Цесной».

На 13-й минуте счёт открыл Сергей Чуйко, но еще до перерыва гостям удалось счёт сравнять — автором мяча стал Илья Калинин. На 51-й минуте хозяев с пенальти вперед вывел Даурен Кенжебек, но хозяева сразу, же остались в меньшинстве. За две желтые карточки, с поля был удален лимитчик Ерхат Закиев. Но к чести подопечных Каната Мусатаева, они сумели не только отстоять данный результат, но еще и забить. В итоге 4:2, победа «Тарлана».

«Тарлан» — «Цесна» 4:2 (1:1)
Чуйко 13 (1:0), Калинин 41 (1:1), Кенжебек 51-пенальти (2:1), Кенжебек 74 (3:1), Макаев 84 (3:2), Иманов 88 (4:2).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz